Вернуться к обычному виду

Извещение о проведении публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в муниципаном образовании «Короленковское»

15.08.2017

Организовать и провести публичные слушания по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в муниципальном образовании «Короленковское», утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования «Короленковское» от 24 декабря 2013 года №17/1

Определить для размещения экспозиции материалов проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в муниципальном образовании «Короленковское» здание Администрации муниципального образования «Кизнерский район» по адресу: Удмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер, ул. Красная, 16, каб. № 17, отдел архитектуры и градостроительства Управления архитектуры и градостроительства Администрации муниципального образования «Кизнерский район»

Публичные слушания по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в муниципальном образовании «Короленковское», утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования «Короленковское» от 24 декабря 2013 года №17/1 провести:

06 ноября 2017 г. в 13.30 часов в здании по адресу: Удмуртская Республика, Кизнерский район, с. Короленко, ул. им. Короленко, д. 28;

06 ноября 2017 г. в 14.30 часов в здании по адресу: Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Асинер, ул. Центральная, д. 68;

06 ноября 2017 г. в 15.20 часов в здании по адресу: Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Новый Мултан, ул. Удмуртская, д. 24;.

06 ноября 2017 г. в 16.00 часов в здании по адресу: Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Мултан, ул. Радужная, д. 1.

Установить следующий порядок учета предложений граждан по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Короленковское», а также порядок участия граждан в обсуждении указанного проекта:

Граждане могут внести свои предложения по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Короленковское», направив их по адресу: Удмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер, ул. Красная, 16, также посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу электронной почты: kizner-adm@udm.net, либо в отдел архитектуры и градостроительства Управления архитектуры и градостроительства Администрации муниципального образования «Кизнерский район» по адресу: Удмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер, ул. Красная, 16, каб. № 17 с 8 до 17 час. (обед с 12 до 13 час), выходные дни: суббота, воскресенье, тел. 3-19-51, а также принять личное участие в обсуждении указанного проекта.


Возврат к списку