Вернуться к обычному виду

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования «Кизнерское» на 2018-2022 годы»

31.10.2017

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования «Кизнерское» на 2018-2022 годы»

Настоящим Администрация муниципального образования «Кизнерское» уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования «Кизнерское» на 2018-2022 годы»

Разработчик проекта: Администрация муниципального образования «Кизнерское»

Сроки проведения общественного обсуждения: 31 октября 2017 года –
17 ноября 2017 года включительно.

Способ направления ответов:

Направление по электронной почте на адрес: amokizner@udm.net в виде прикрепленного файла, заполненного по прилагаемой форме. На бумажном носителе по средством почтового отправления на адрес: 427710, УР, Кизнерский район, п. Кизнер, ул. Карла Маркса, д. 25, 2-й этаж, кабинет №8

Контактное лицо по вопросам заполнения формы опроса и его отправки:

Бобров Сергей Николаевич, тел. 8(34154)3-19-51, с 8-00 часов до 17-00 часов по рабочим дням.

Перечень вопросов в рамках проведения общественного обсуждения:

1. Утверждение муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования «Кизнерское» на 2018-2022 годы».

2. Какие изменения, на Ваш взгляд, необходимо дополнительно включить в проект муниципальной программы.

3. Иные предложения, которые, по Вашему мнению, целесообразно учесть.

В соответствии с Порядком общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования «Кизнерское» на 2018 2022 годы» Администрации муниципального образования «Кизнерское» проводит общественное обсуждение, в котором могут принять участие все заинтересованные лица и направить свои предложения и замечания по данному проекту.

Форма предоставления предложений к проекту муниципальной программы приведена в приложении №1 к Порядку общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирования комфортной городской среды на территории муниципального образования «Кизнерское» на 2018-2022 годы». Проект программы размещен на официальном сайте МО «Кизнерский район» баннер «Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»


Возврат к списку