Вернуться к обычному виду

Извещение о размещении промежуточных отчетных документов об определении кадастровой стоимости помещений и объектов незавершенного строительства на территории УР, а также о порядке и сроках представления замечаний к промежуточным отчетным документам

09.10.2018

Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики уведомляет.

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 03.07.2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Правительством Удмуртской Республики принято решение (распоряжение от 08.11.2017 № 1383-р в редакции распоряжения Правительства Удмуртской Республики от 29.01.2018 года № 57-р) о проведении на территории Удмуртской Республики в 2018 году государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства (помещений и объектов незавершенного строительства), расположенных на территории Удмуртской Республики.

По итогам определения кадастровой стоимости объектов оценки 2018 года БУ УР «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации объектов недвижимости» (далее – БУ УР «ЦКО БТИ») подготовлены промежуточные отчетные документы.

4 сентября 2018 года промежуточные отчетные документы размещены в фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для ознакомления на шестьдесят дней.

В полном объеме промежуточные отчетные документы размещены в разделе «Отчет об оценке 2018» на официальном сайте БУ УР «ЦКО БТИ»: http://www.udmbti.ru.

Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть представлены: лично, почтовым отправлением или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет» до 23 октября 2018 года. Рассмотрение замечаний к промежуточным отчетным документам осуществляется БУ УР «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации объектов недвижимости».

Подробная информация об адресах пунктов приема, графике работы БУ УР «ЦКО БТИ», а также форма предоставления замечаний к промежуточным отчетным документам, размещена на сайте БУ УР «ЦКО БТИ»: http://www.udmbti.ru

Возврат к списку