Вернуться к обычному виду

Оповещение о начале публичных слушаний

19.06.2020

Организатор проведения публичных слушаний: Администрация муниципального образования «Кизнерское», оповещает о начале публичных слушаний проекта по внесению изменений в генеральныйплан муниципального образования «Кизнерское» Кизнерского района Удмуртской Республики.


Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1. Утверждаемая часть:

- Приложение 1. Карта границ населенных пунктов;

- Приложение 2. Карта планируемого размещения объектов местного значения;

- Приложение 3. Карта функциональных зон поселения;

- Утверждаемая часть МО «Кизнерское» (текст).

2. Материалы по обоснованию ГП:

- Приложение 1.Карта границ поселения;

- Приложение 2. Карта местоположения существующих и строящихся объектов;

- Приложение 3. Карта зон с особыми условиями использования территории;

- Приложение 4. Карта охранных зон инженерных коммуникаций;

- Материалы по обоснованию ГП МО «Кизнерское» (текст).


Проект, информационные материалы к нему будут размещены с «19» июня 2020 года на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Кизнерский район» в сети Интернет в разделе «Градостроительство» по адресу: http://www.mykizner.ru/city/grad_stroy/gen_plan/kiznerskoe/ и в информационной системе территориального планирования (ФГИС ТП).

Срок проведения публичных слушаний (общественных обсуждений): с «19» июня 2020 г. до «20» июля 2020 г.


Для собрания участников публичных слушаний, публичные слушания будут проведены:

10 июля 2020 года в 08.00 ч. в здании по адресу: Удмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер, ул. Карла Маркса, 25.

10 июля 2020 года в 09.00 ч. в здании по адресу: Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Лака - Тыжма, ул. Совхозная, 27а.

10 июля 2020 года в 11.00 ч. в здании по адресу: Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Кочетло, ул. Большая.

10 июля 2020 года в 15.00 ч. в здании по адресу: Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Батырево, ул. Центральная.

10 июля 2020 года в 16.00 ч. в здании по адресу: Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Средняя Тыжма, ул. Тыжминская.

10 июля 2020 года в 17.00 ч. в здании по адресу: Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Черново, ул. Луговая.



Срок регистрации участников публичных слушаний с 8:00ч.

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться на экспозиции в здании Администрации муниципального образования «Кизнерский район» по адресу: Удмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер, ул. Красная, 16, каб. № 17, отдел архитектуры и градостроительства Управления архитектуры и градостроительства Администрации муниципального образования «Кизнерский район».

Срок проведения экспозиции: понедельник-пятница с 8 до 17 час. (обед с 12 до 13 час), выходные дни: суббота, воскресенье.



Предложения и замечания по проекту можно подать в срок до «10» июля 2020 г:

1) посредством сайта муниципального образования «Кизнерский район» в сети Интернет www.mykizner.ru;

2) в письменной форме в отдел архитектуры и градостроительства Управления архитектуры и градостроительства Администрации муниципального образования «Кизнерский район» по адресу: Удмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер, ул. Красная, 16, каб. № 17, с 8 до 17 час. (обед с 12 до 13 час), выходные дни: суббота, воскресенье, тел. 3-19-53) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях. Участники публичных слушаний, при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) − для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес − для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок проведения публичных слушаний, общественных обсуждений определен в решении Совета депутатов муниципального образования «Кизнерское» от 26.10.2018 года № 15/5 «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Кизнерское».



Администрация муниципального образования «Кизнерское»


Возврат к списку