Вернуться к обычному виду

Приглашаем Вас принять участие в работе «Недели российского ритейла - 2016»

04.05.2016

В настоящее время в ряду наиболее перспективных направлений развития экономики страны важное место занимает розничная торговля. Вопрос развития сферы розничной торговли, взаимодействия с компаниями российского ритейла имеет особую значимость.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла совместно с Ассоциацией Компаний Розничной Торговли АКОРТ проводит в г.Москве с 7 по 10 июня 2016г.«Неделю российского ритейла - 2016», которая пройдет под лозунгом «Свобода торговли – благосостояние народа и страны» и будет состоять из нескольких блоков: Выставка RETAILSWORLD; Профессиональный отраслевой конкурс RUSSIANRETAILAWARDS; ЦЕНТР ЗАКУПОК СЕТЕЙ – прямые индивидуальные переговоры о поставках; Конференция «СТМ ФЕДЕРАЛЬНЫХ И РЕГИОНАЛЬНЫХ СЕТЕЙ РОССИИ» - рабочая встреча производителей и розничных сетей по поставкам товаров под Собственными Торговыми Марками; Инновационные RETAIL туры и ярким праздником станет спортивная РИТЕЙЛИАДА.

Приглашаем Вас принять участие в работе «Недели российского ритейла - 2016».

Подробная программа мероприятий опубликована на сайте «Недели российского ритейла – 2016» - www.rusretailweek.ru

Для получения дополнительной информации, а также направления заявки об участии в мероприятии обращаться по тел. 8(495)924-02-80, e-mail: info@retailevent.ru


Возврат к списку