Вернуться к обычному виду

О проведении курса «Основы предпринимательской деятельности».

02.08.2016

АУДПО УР «Республиканский центр дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) специалистов» проводит курс «Основы предпринимательской деятельности» (42 часа) с привлечением преподавателей из высших учебных заведений, стоимостью 3500 рублей. Обучение необходимо для желающих участвовать в конкурсе по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание и развитие собственного бизнеса, одним из условий которого является наличие диплома о высшем юридическом образовании и (или) экономическом образовании (профильной переподготовке) или прохождение заявителем (индивидуальным предпринимателем или учредителем(ями) юридического лица) краткосрочного обучения основам предпринимательской деятельности.

В ходе обучения планируется проведение круглого стола с участием руководителей республиканских органов исполнительной власти Удмуртской Республики.

Для иногородних участников конкурса учебный центр АУ ДПО УР «РЦДПО» готов предоставить место в гостинице стоимостью 200 руб. в сутки.

Всем желающим получить необходимое образование просим обратиться в отдел экономики, промышленности и торговли Администрации МО «Кизнерский район», тел. 3-17-88 или в учебный центр по тел.(3412)68-44-36.


Возврат к списку