Вернуться к обычному виду

Поздравляем с 1 сентября! С Днем знаний!

31.08.2016
Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!

Поздравляем всех с замечательным праздником! Закончилось лето, пролетели каникулы. День знаний это настоящий праздник – радостный и веселый. Потому что это встреча со школой, это встреча с друзьями!

Первоклассники, вас в районе 333! Ваши первые учителя обязательно научат вас очень многому, а вы запаситесь терпением и вниманием. Учеба – это здорово! Школьная жизнь увлекательная и интересная! Уже очень скоро перед вами откроется целый мир. Желаем вам успехов в его познании!

Ученики выпускных классов, всего один учебный год отделяет вас от волнений связанных с ЕГЭ, поступлением в вузы, окончательным выбором будущей профессии. Помните, вы – наша смена! Мы рассчитываем на вас!

Уважаемые учителя! Ни новые стандарты, ни повсеместное стремительное внедрение современных технологий, ни многое другое не пугает вас, а напротив, позволяет достигать новых высот и новых рубежей. Успехов вам в вашем труде!

Дорогие родители, бабушки и дедушки! Все учебные заведения были подготовлены к началу занятий. Особое внимание, традиционно, уделено вопросам безопасности. Продолжаем искать пути решения вопроса обучения в одну смену.

Поздравляем всех с началом учебного года. Желаем школьникам хороших отметок, быть целеустремленными и усидчивыми. С Днем знаний!

Глава Кизнерского района А.И.Плотников».

Возврат к списку