Вернуться к обычному виду

Конкурс «Успех и безопасность»

14.09.2016

Начался приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасности условий труда на рабочих местах.

По результатам Конкурса будут сформированы всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Конкурса Ассоциации «Эталон» http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению Конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в Конкурсе и сведений об организации. Приём заявок на участие в Конкурсе от организаций осуществляется до 21 марта 2017 года.

Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основание общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Просим руководителям организаций и предприятий принять участие в Конкурсе.

Дополнительную информацию можно получить в отделе экономики, промышленности и торговли при Администрации МО «Кизнерский район», расположенному по адресу Красная-16. Контактный телефон 3-17-88. 


Возврат к списку