Вернуться к обычному виду

Интернет-ресурс «Бизнес-навигатор МСП»

11.07.2017

Уважаемые руководители!

В рамках реализации соглашения с АНО ДПО «МИМОП» приглашаем Вас зарегистрироваться и стать пользователем уникального интернет-ресурса «Бизнес-навигатор МСП». Сегодня этот уникальный интернет-ресурс, созданный Корпорацией МСП для предпринимателей, которые планируют открыть своё дело или расширить уже имеющийся бизнес, набирает обороты и является одним из самых действенных инструментов развития предприятия.

Преимущества работы с Порталом «Бизнес-навигатор МСП»:

1. Расчет бизнес-плана

Решаете, какой бизнес открыть или думаете о расширении компании? Не знаете, как быстро рассчитать спрос по новому виду деятельности или в какой город пойти для открытия филиала?

Бизнес-навигатор МСП подскажет, какие продукты и услуги самые востребованные в вашем городе и районе, сколько вокруг потребителей и конкурентов и на какую прибыль вы можете рассчитывать.

2. Поиск и проверка контрагентов

Проверка компании включает в себя:

- регистрационные и контактные данные;

- отзывы о компании;

- контракты;

- совокупный результат официальных проверок;

- финансовое состояние;

- подробные результаты официальных проверок.

В базе доступны: регистрационные данные ФНС России, Единый реестр субъектов МСП ФНС России, реестр массовых учредителей и иные специализированные картотеки ФНС, картотека арбитражных дел, сообщения о банкротстве компаний, реестр недобросовестных поставщиков, бухгалтерская отчетность.

Проверка контрагента производится по следующим параметрам:

- регистрационные и контактные данные;

- отзывы о компании;

- контракты;

- финансовое состояние;

- совокупный результат официальных проверок;

- подробные результаты официальных проверок;

- арбитражные процессы;

- исполнительные производства.

3. Продвижение бизнеса в интернете

Бесплатно создавайте сайт и привлекайте клиентов своими силами через «Поток» - профессиональную систему ускорения Вашего бизнеса через интернет, не требующая специальных навыков.

4. Поиск мер поддержки

Куда обратиться за получением государственной поддержки, кредита или гарантии (поручительства)?

В единой базе собраны все государственные и муниципальные организации, которые поддерживают малый и средний бизнес в вашем городе.

5. Поиск закупок крупных компаний

Возможности поиска:

- удобный поиск и просмотр более 11 000 000 объявлений о планах закупок в базе;

- доступны планы закупки товаров, работ, услуг, инновационной и высокотехнологичной продукции, лекарственных средств в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ и Федеральным законом № 44-ФЗ;

- расширенный функционал поиска и фильтрации объявлений по региону, городу, торговой площадке и категории;

- отдельно собраны все планы закупок, в которых может участвовать только малый и средний бизнес.

6. Подбор недвижимости для бизнеса

Вы ищете помещение в аренду или государственное имущество, доступное для малых предприятий?

База недвижимости Бизнес-навигатора МСП включает не только коммерческие, но и государственные и муниципальные объекты недвижимости.

7. Размещение информации о своей продукции

Вы можете бесплатно разместить и обновлять информацию о своей компании, а также загружать три объявления о своей продукции и услугах и один прайс-лист в месяц. База объявлений содержит объявления более чем 180 000 российских компаний. Работает сервис отзывов о компаниях-партнёрах и контрагентах.

Доступ в систему бесплатный. Полный перечень сервисов данного интернет-ресурса доступен только зарегистрированным пользователям.

Союз «Удмуртская ТПП» бесплатно осуществляет регистрацию субъектов МСП Удмуртской Республики на Портале, а также предоставляет полный доступ к информации через специальный код регистрации (промокод).

Для проведения указанных мероприятий по регистрации, просим Вас заполнить анкету субъекта МСП.

По всем интересующим Вас вопросам, просим обращаться в Отдел по работе с членами палаты и связям с общественностью Союза «Удмуртская ТПП» (Тел. (3412) 900-210, доб. 104, 109). 


Возврат к списку