Вернуться к обычному виду

Спортивные выходные

26.09.2017

С 22 по 24 сентября на СОЛК Г.А. Кулаковой проходило Первенство Удмуртской Республики по ОФП лыжников

22-24 сентября на СОЛК Г.А. Кулаковой проходило Первенство Удмуртской Республики по ОФП лыжников. И вновь у нас есть призеры. Михаил Чукавин (тренер Чукавин В.В.) занял 3 место в соревнованиях на лыжероллерах на дистанции 10 км. Желаем удачи в новых стартах!

23 сентября состоялся традиционный Открытый турнир Якшурбодьинского района по городошному спорту на призы МО "Якшурбодьинское"

23 сентября состоялся традиционный Открытый турнир Якшурбодьинского района по городошному спорту на призы МО "Якшурбодьинское" В соревнованиях приняли участие 5 команд из Кизнерского, Красногорского, Глазовского, Якшурбодьинского, Малопургинского районов. В личных соревнованиях первое место заняла Елькина Дарья. Среди команд на первом месте Глазовские спортсмены, на втором - Кизнерские, на третьем - Красногорские. В составе нашей команды выступали Елькин Александр, Корепанов Владимир, Герасимов Владимир.
Желаем новых побед!

24 сентября состоялся 40-й по счету легкоатлетический пробег "Ныша-Можга"

24 сентября состоялся 40-й по счету легкоатлетический пробег "Ныша -Можга", в котором приняли участие кизнерские спортсмены. В своих возрастных группах призерами и победителями стали:
1 место - Яшин Алексей - абсолютный чемпион среди мужчин, 1 место - Оконников Александр, 3 место - Оконников Иван, 2 место - Суворова Галина, 2 место - Гизатулин Аслан.
Мы поздравляем наших призеров и победителей и желаем новых побед!