Вернуться к обычному виду

1 июня - Международный день защиты детей

04.06.2018 Летние каникулы - это всегда долгожданный праздник для детей. И в первый день лета, 1 июня традиционно проводится Международный день защиты детей - праздник, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека.
В этом году из-за неблагоприятных погодных условий театрализованная игровая программа «Город детства» проходила в зрительном зале РДК «Зори Кизнера». Вместе с героями театрализованной программы юные зрители побывали в городе детства, где сбываются все детские мечты. А детские мечты - это игры, конкурсы, викторины и, конечно же, сладости, которых на празднике было предостаточно. Свое мастерство демонстрировали творческие коллективы: «Арабеск» (рук. Н.Шакирова), «Конфетти» (рук. М.Воробьёва), Степ (рук. Р.Матназаров) «Мечта» (рук. С.Горенкова) и «Юные театралы» (рук. Е.Бодрина).
Сразу после окончания театрализованной программы начали свою работу игровые площадки и творческие мастер – классы. Все дети уходили с праздника с хорошим настроением и сладкими призами. 

Возврат к списку