Вернуться к обычному виду

Посёлку Льнозавод исполнилось 60 лет!

18.07.2018 14 июля является датой основания в п. Льнозавод. В этом году ему исполнилось 60 лет! Юбилейный День посёлка в этом году празднуется впервые за всё время его существования.
Все присутствовавшие на празднике не понаслышке знают, что это не просто отрезок времени – это огромная история для тех людей, которые трудились на заводе.
Как и у начала любого дела, у истоков становления поселка стояли люди. Люди различных профессий – от руководителя до вахтёра. Ведущие вспомнили имя каждого ветерана льнозавода, вручали благодарности жителям и уроженцам рабочего посёлка Льнозавод, конечно же, подарив памятные подарки. А поздравить всех присутствующих с юбилеем пришли: глава МО «Кизнерское» И.Н. Яковлев, депутат поселкового совета по Льнозаводскому округу А.Н. Зуев и многие другие. Почетные гости тепло и сердечно поздравили всех с праздником, поблагодарили за доблестный труд на благо своей малой родины, пожелав всего самого наилучшего.
Праздничное настроение жителям посёлка дарили: вокальная группа «Мелодия», Сергей Кузнецов и Светлана Горенкова. Весь праздник был посвящен большой и дружной семье жителей поселка, на котором царила особая атмосфера тепла и уюта.
Особый восторг как ребятишек, так и взрослых вызвала разноцветная дискотека с красками «Холи», которые от души повеселились, обкидывая друг друга. Улыбки, радость и отличное настроение всех зрителей – вот, пожалуй, главный итог праздника, который удался на славу! 

Возврат к списку