Вернуться к обычному виду

Итоги 1 и 2 этапа республиканского конкурса на лучший архив организации

06.08.2018

30 июля 2018 года подведены итоги 1 и 2 этапа республиканского конкурса на лучший архив организации – источника комплектования государственного, муниципального архива Удмуртской Республики, организованного Комитетом по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики, посвященного 100-летию государственной архивной службе России и 95-летию архивной службе Удмуртии.

С 01 февраля 2018 года по 27 апреля 2018 года для участия согласно Положению о конкурсе 7 архивов организаций – источников комплектования представили в архивный отдел заполненные анкеты. С 27 апреля по 30 июля текущего года конкурсная комиссия, созданная постановлением Администрации муниципального образования «Кизнерский район» от 31 января 2018 года № 70, подвела итоги в соответствии с критериями оценки по Положению конкурса. Согласно количеству набранных баллов победителями признаны:

1 место – Отдел записи актов гражданского состояния Администрации муниципального образования «Кизнерский район»;

2 место – Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Ягульское»;

3 место – Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Липовское».

Анкеты победителей направлены для рассмотрения республиканской конкурсной комиссии в Комитет по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики.

Награждение победителей пройдет в октябре 2018 года на торжественном мероприятии посвященном 100 –летию государственной архивной службе России и 95-летию архивной службе Удмуртии в актовом зале районного Совета депутатов.


Возврат к списку