Вернуться к обычному виду

Открытие Балдеевского сельского дома культуры

10.12.2018

7 декабря после текущего ремонта был открыт Балдеевский сельский дом культуры. С приветственным словом к гостям и жителям села обратились министр культуры Удмуртской республики В.М.Соловьев, Глава Кизнерского района А.И. Плотников, Глава МО «Балдеевское» В.Н.Ковырзин, а также директор общества с ограниченной ответственностью «РСТК» Л.Г.Небрасов.
Ремонтные работы были проведены благодаря федеральному проекту Единой России «Культура малой Родины» по направлению «Местный дом культуры», который направлен на развитие и обновление материально-технической базы сельских клубов и домов культуры.
За время проведения ремонта в Балдеевском клубе были заменены двери, установлены подвесные потолки со светодиодными светильниками, заштукатурены и покрашены стены зрительного зала и заменены оконные блоки, а так же была проведена замена кровли профнастилом.
После торжественного открытия клуба в обновленном зрительном зале состоялся праздничный концерт с участием народного хора ветеранов «Зори Кизнера», руководитель М.И.Андреев.


Возврат к списку