Вернуться к обычному виду

«Краски лета»

03.06.2019 1 июня в Международный день защиты детей на центральной площади ДК «Зори Кизнера» состоялся большой праздник под названием «Краски лета».
Праздник открыла концертная театрализованная программа, где мальчишек и девчонок встретили главная героиня Лето Красное и любительница ссор и пакостей Дюдюка Барбидокская. С праздником детей и родителей поздравил глава Кизнерского района Александр Иванович Плотников, а герои мультфильмов и сказок подарили свои музыкальные номера.
Яркое выступление клоунессы Ириски с шоу Мыльных пузырей оставило незабываемое впечатление у ребят. Кульминацией праздника был фонтан, выпущенный из пожарных рукавов пожарной машины. В такой солнечный жаркий день, это было самым впечатляющим подарком.
В продолжение праздника прошёл конкурс рисунков на асфальте, далее ребята посмотрели спектакль «Маугли» в постановке учеников 3б класса школы №1.
Организаторы праздника постарались подарить всем детям, пришедшим на праздник, частичку своего тепла, вызвать у них радость, восторг, улыбку и восхищение, и дать понять, как много они значат для нас!

Возврат к списку