Вернуться к обычному виду

Электроснабжение в Кизнерском районе

05.11.2019 Администрация муниципального образования «Кизнерский район» сообщает, что для решения вопросов, связанных с электроснабжением, плановыми и аварийными отключениями, а также подачи заявки на проведение аварийно-ремонтных работ необходимо обращаться в Контакт-центр ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по бесплатному номеру телефона 8-800-50-50-115.
Специалисты Контакт-центра принимают обращения потребителей, консультируют по вопросам предоставления дополнительных услуг и технологического присоединения к сетям компании. С помощью прямой линии энергетиков ПАО «МРСК Центра и Приволжья» клиенты компании могут также сообщить о факте хищения электроэнергии.
Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений многоквартирных домах и жилых домов» поставщик коммунальных услуг должен информировать потребителя о дате начала проведения планового перерыва в предоставлении коммунальных услуг не позднее, чем за 10 рабочих дней до начала перерыва.

Возврат к списку