Вернуться к обычному виду

25 февраля 2020 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Кизнерский район»

25.02.2020

25 февраля 2020 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Кизнерский район» под председательством В.С.Ореховой с заместителя Прокурора Кизнерского района О.А.Черновой.

На заседании рассмотрено 8 административных материалов: из них, 2 на родителей, которые ненадлежащим образом исполняют обязанности по воспитанию, содержанию и обучению своих детей. Обе правонарушительницы привлечены к административной ответственности, назначено наказание в виде штрафа в размере 100 рублей каждой. 6 несовершеннолетних привлечены за нарушение Правил дорожного движения.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав напоминает родителям несовершеннолетних о необходимости приобретения для детей световозвращающих элементов, а также, о необходимости контроля за детьми по их применению.


Возврат к списку