Вернуться к обычному виду

Об обязательном медицинском страховании

02.11.2020
ВНИМАНИЕ!
В последнее время участились звонки в адрес граждан, застрахованных по обязательному медицинскому страхованию, с информацией о переименовании или закрытия их страховой медицинской компании и просьбой подойти в офис для актуализации (замены) полиса обязательного медицинского страхования.
Обращаем Ваше внимание, что официальная информация о переименовании или закрытии страховых медицинских организаций размещается на официальном сайте территориального фонда обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики https://tfoms18.ru и в средствах массовой информации.
Полис обязательного медицинского страхования выдается бессрочно и его замена осуществляется в случае смены имени, фамилии, отчества, даты рождения, пола или установлении обязательного ошибочности медицинского сведений, страхования.
Замену содержащихся страховой в полисе медицинской организации Вы вправе осуществлять один раз в течение календарного года до 1 ноября либо чаще в случае изменения места жительства (при переезде на новое место жительства в другой субъект Российской Федерации).
Просим Вас быть бдительными! Не оформлять доверенности на незнакомых граждан и не сообщать персональные данные третьим лицам.
При возникновении вопросов по обязательному медицинскому страхованию можно обратиться на "горячую линию" контакт-центра Территориального фонда обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики 8-800-301-333-7 (звонок бесплатный).

Возврат к списку