Вернуться к обычному виду

Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

16.02.2021

В Удмуртии дан старт приему заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» организован и проводится банками-партнерами в целях поддержки бизнес-инициатив и повышения инвестиционной привлекательности регионов России по системе «единый координатор», предоставления льготного кредитования с господдержкой/госучастием.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты различных отраслей стоимостью свыше 50 млн. рублей, которые планируются к реализации на территории республики.

Предприниматели, чьи проекты станут победителями конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков с госучастиемна льготных условиях кредитования и на срок, необходимый для реализации предложенного проекта.

Региональным координатором по отбору инвестиционных проектов в Удмуртской Республике является Министерство экономики Удмуртской Республики.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и направить ее региональному координатору по адресу электронной почты: mail@me.udmr.ru.

Приём заявок продлится до 30 апреля 2021 года.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе, можно получить на официальном сайте конкурса (www.infra-konkurs.ru),а также у контактного лица Организационного комитета Конкурса, ответственного за взаимодействие с субъектами РФ – Мундт Александр Викторович, эл. почта: mundt@infra-konkurs.ru или позвонив на многоканальный телефон: 8-800-775-10-73 (бесплатные звонки для клиентов со всей России). 


Возврат к списку