Вернуться к обычному виду

В УДМУРТИИ В СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ МИКРОПЕРЕПИСИ ПРИМУТ УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 230 ТЫС. РЕСПОНДЕНТОВ

24.06.2021

С 1 по 30 августа по территории Российской Федерации пройдёт сельскохозяйственная микроперепись 2021 года. По предварительным данным в Удмуртии микропереписью будет охвачено более 230 тысяч объектов.

В это число входят 490 сельскохозяйственных организаций, 1005 крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, 442 некоммерческих объединения граждан и более 229 тыс. личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан сельской местности.

Сбор сведений по сельскохозяйственным организациям, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям будет осуществляться путем самозаполнения электронных переписных листов через систему web-сбора Росстата, в отдельных случаях – с использованием переписных листов на бумажном носителе.

По некоммерческим объединениям, личным подсобным и другим индивидуальным хозяйствам граждан сельской местности пройдут переписчики с электронными переписными листами на планшетах.

Все переписные листы являются обезличенными. Сведения об объектах сельскохозяйственной микропереписи конфиденциальны, не подлежат разглашению и используются только в целях формирования федеральных информационных ресурсов. Процесс обработки данных защищён от несанкционированного доступа.  


Возврат к списку