Вернуться к обычному виду

«Школа Бизнеса»

02.07.2021 Правительство Удмуртской Республики совместно с АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» запускает проект «Школа Бизнеса», направленный на поддержку и помощь в реализации бизнес - проектов молодежи в возрасте от 14 до 20 лет (далее - Проект). Данный Проект реализуется в рамках популяризации предпринимательства и вовлечения молодежи в бизнес, результатом участия в Проекте будет создание бизнес-проектов, готовых к реализации.
Проект планируется провести в формате реалити - шоу, в котором зрители смогут наблюдать первые шаги, успехи и ошибки юных участников в развитии своего бизнеса под руководством опытных предпринимателей.
До 15 июля можно подать заявку на участие в Проекте, главный приз 1 млн. руб. на реализацию своего бизнес-проекта. Участие в этом проекте дает возможность проработать предпринимательское мышление и приобрести необходимые навыки для ведения бизнеса, под руководством самых успешных и известных предпринимателей Удмуртской Республики и России, а возможно и найти инвестора. Лучший проект получит 1 млн. рублей на воплощение в жизнь!
Более подробная информация о проекте и регистрация участников доступны на сайте https://businessclass.madeinudmurtia.ru/

Возврат к списку