Вернуться к обычному виду

Стартовал форум «Сделано в Удмуртии»

06.12.2021

Форум «Сделано в Удмуртии» в 2021 году пройдет в онлайн-формате и будет продолжаться неделю — с 6 по 10 декабря.

В канун форума на сайте Корпорации развития региона появится новогодняя елка с подарками для предпринимателей, самозанятых и тех, кто только планирует заняться бизнесом. Каждый день на елочных украшениях будут появляться по четыре новых выступления спикеров. А под елкой каждого участника ждут бонусы от партнеров форума.

«В этом году мы продолжаем онлайн-формат. Это позволяет нам пригласить большое количество экспертов по самым разным темам. При этом каждый участник сможет присоединиться в удобное для него время и послушать спикеров со всей России. Все лекции будут объединены одной общей темой — «Тренды, которые меняют мир», — прокомментировал первый заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Константин Сунцов.

На форуме выступит Владимир Волошин, Управляющий партнер NewmanSport, партнёр HACTIVE, GOSUP, с темой «Глобальные тренды, которые меняют жизнь и бизнес в сфере спорта и здоровья». Антон Козлов, совладелец крупнейшего онлайн-экомаркета в России 4fresh, выступит с темой «Бизнес со смыслом: как построить команду единомышленников, действующую по принципам самоуправления». Евгений Щепин, руководитель проекта «Вкусвилл. Практика», автор двух книг о бизнесе, расскажет, как окупается человеческий подход в бизнесе.

Для самозанятых будет отдельная площадка, к которой смогут подключиться все желающие. Здесь, например, выступят блогер из Удмуртии Вера Трефилова (VeraWonderbera) и фотограф Александр Маерс.

Зарегистрироваться на форум можно на сайте Корпорации развития Удмуртской Республики (https://clck.ru/Z8CQm).

Также в рамках форума пройдет региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Победителей наградят в 9 номинациях.

Мероприятие проводит АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным, при поддержке Правительства Удмуртской Республики.

Справочно:

Форум «Сделано в Удмуртии» — форум для предпринимателей, который ежегодно собирает на своих площадках до 2,5 тысяч участников. Проводится с 2017 года. Задача форума — создать в республике формат общения «Бизнес­клуб», в котором предприниматели смогут свободно общаться между собой и находить решения для самых актуальных задач и проблем в бизнесе.


Возврат к списку