Вернуться к обычному виду

12 апреля с рабочим визитом район посетили Эльвира Зиннуровна Пинчук, заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики и Наталья Витальевна Якимова, исполняющая обязанности министра здравоохранения Удмуртской Республики

13.04.2022

Встреча прошла очень продуктивно, обсудили многие волнующие темы: капитальный ремонт здания бывшего детского отделения, осмотр отремонтированного рентген кабинета и нового оборудования для рентгенографии, вопрос по возможности расширения больницы медицинской реабилитации, кадровые вопросы и другое.
На этот год запланирован капитальный ремонт и переезд инфекционного и детского отделений в одноэтажное здание, в котором раньше располагалось детское отделение. Сейчас оно пустует. Для этого предусмотрено 24,2 млн.руб. из республиканского бюджета. С учетом всех работ и мероприятий начать прием пациентов планируется уже в январе-феврале 2023 года. Время покажет.
В дальнейшем будет продолжена работа по привлечению дополнительных денежных средств для капитального ремонта двухэтажного здания, где сейчас располагаются детское и инфекционное отделения.


Возврат к списку