Вернуться к обычному виду

В Ижевске состоится музыкально-патриотический марафон «ZAРОССИЮ»

15.04.2022

17 апреля в Ижевске выступят звезды отечественного рока – группа «СерьГа» во главе с Сергеем Галаниным и группа «Пилот». Концерт пройдет в рамках музыкально-патриотического марафона «ZaРоссию», который охватывает более 30 городов страны в шести федеральных округах – Центральном, Северо-Западном, Южном, Приволжском, Уральском и Сибирском. Кроме того, 17 апреля молодежь города сможет посетить просветительские лекции экспертов Российского общества «Знание».

На концерте марафона в Ижевске выступит образованная в 1994 году легендарная российская рок-группа «СерьГа» с лидером Сергеем Галаниным, известная своими хитам «А что нам надо» и «Спокойной ночи». Также любимые россиянами композиции исполнит питерская рок-группа «Пилот», созданная в 1997 году Ильей Кнабенгофом. Порадует публику и популярный в Ижевске коллектив «Сны Африканца». Концерт состоится на площади перед ТЦ «Мой Порт» (ул. Кирова, д. 146), старт работы площадки –16:00, вход свободный.

Кульминацией программы станет общероссийская эстафета «Свет наших сердец», объединяющая города страны положительной энергией дружбы и милосердия. Также в течение всего вечера желающие смогут посетить на площадке информационный стенд о благотворительных организациях города и узнать, как присоединиться к их деятельности.

Ижевск – восьмой город по маршруту масштабного проекта «ZaРоссию». Следующими участниками марафона станут Бийск и Тула. Подробная программа опубликована на официальном сайте проекта: http://марафон-за-россию.рф

В этот же день, 17 апреля с 10:00 до 16:00, молодежь Ижевска сможет побывать на лекциях экспертов Российского общества «Знание». Среди спикеров – авторитетные экономисты, социологи, историки, культурологи, психологи и другие специалисты. Их выступления будут посвящены темам экономического развития страны, современным трендам в науке и технологиях, культурному многообразию и уникальным традициям России. У участников будет возможность узнать о нишах, нуждающихся в новых бизнес-проектах, и других возможностях для профессиональной самореализации в нашей стране. Эксперты также расскажут о наиболее эффективных методах борьбы со стрессом, способах развития критического мышления и эмпатии.

Для участия в лекциях необходима регистрация: https://www.znanierussia.ru/events?category=79


Возврат к списку