Вернуться к обычному виду

Личный прием по вопросам соблюдения требований законодательства об исполнительном производстве

17.05.2022

Первый заместитель прокурора республики Костенецкий Б.П. совместно с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике Наговицыным И.В. проведут личный прием по вопросам соблюдения требований законодательства об исполнительном производстве.

Первый заместитель прокурора республики Костенецкий Богдан Петрович, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике Наговицын Игорь Владимирович 25 мая 2022 г. с 10.00 до 12.00 час. проведут личный прием граждан, юридических лиц и их представителей по вопросам соблюдения требований законодательства об исполнительном производстве.

Прием будет проводиться по предварительной записи в режиме видеоконференцсвязи из студий городских и районных прокуратур Удмуртской Республики.

Предварительная запись на личный прием будет осуществляться в период с 16 по 23 мая 2022 г. по телефонам: в прокуратуре Удмуртской Республики 8(3412) 60-73-32, 60-73-15.

На личном приеме посетителям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

В целях профилактики заражения коронавирусом при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.


И.о. прокурора района

советник юстиции А.С. Лузин


Возврат к списку