Вернуться к обычному виду

29 августа завершилась череда мероприятий в рамках традиционной августовской конференции педагогических работников

31.08.2022

Для подведения итогов 2021-2022 учебного года и выстраивания вектора на новый учебный год в РДК «Зори Кизнера» собралось все педагогическое сообщество Кизнерского района.

С приветственным словом к педагогам обратились глава Кизнерского района А.И.Плотников и председатель Кизнерского районного Совета депутатов В.П.Андреев. Начальник Управления образования И.М.Яркова обозначила основные направления и приоритеты в наступающем учебном году: это и переход на обновленные федеральные стандарты образования, и усиление воспитательного компонента в школе. Особое внимание будет уделяться изучению государственных символов и церемонии использования гимна и флага.

Более двадцати педагогов были награждены государственными и ведомственными наградами, слова благодарности прозвучали и в адрес ветеранов педагогического труда. Также были представлены молодые педагоги, а их в этом году пришло в образовательные учреждения района 5 человек.

Впереди – новый учебный год. Пусть он принесет всем новые успехи и знания, только положительные эмоции и желание творить и делать наш мир ярче!


Возврат к списку