Вернуться к обычному виду

31 августа 2022 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Кизнерского района под председательством В.С.Ореховой.

02.09.2022 На заседании комиссии рассмотрено 5 административных материалов на 4 правонарушителей, из которых 2 несовершеннолетних, 1 родитель и 1 иное лицо. Все материалы связаны с употреблением спиртных напитков. Один несовершеннолетний привлечен к ответственности за распитие спиртосодержащей продукции, другой – за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Родительница допустила распитие спиртного своей 15-летней дочерью. А виновником всего стал совершеннолетний молодой человек, который и приобрел спиртное. В отношении всех нарушителей применены штрафные санкции.
Членами комиссии рассмотрено три информации в отношении несовершеннолетних, нарушивших Закон УР №59 – РЗ «О мерах по защите здоровья и развития детей в Удмуртской Республике», в части режима ночного времени. Ко всем применены меры воздействия, девушки будут поставлены на профилактический учет в образовательной организации.


Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Кизнерского района Н.А.Соколова

Возврат к списку