Вернуться к обычному виду

Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики проведет прием граждан совместно с руководством Министерства транспорта и дорожного хозяйства УР по вопросам исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения

25.03.2023 Первым заместителем прокурора Удмуртской Республики Костенецким Б.П. совместно с руководством Министерства транспорта и дорожного хозяйства УР 30.03.2023 в 14 час. 00 мин. в прокуратуре республики будет проведен личный прием граждан по вопросам исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.
Прием будет проводиться по предварительной записи в режиме видеоконференцсвязи из студий городских и районных прокуратур Удмуртской Республики.
Предварительно записаться на личный прием можно в период с 25 по 29 марта 2023г. по телефонам в прокуратуре Кизнерского района Удмуртской Республики 8 (3412) 60-74-10.
На личном приеме посетителям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное обращение, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.

Возврат к списку