Вернуться к обычному виду

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «СЕМЬЯ – ОСНОВА МИРА»

01.06.2023 В Российской Федерации реализуется многоэтапный социальный просемейный проект «Семья – основа мира».
Цель проекта – укрепление в обществе положительного образа материнства, отцовства, детства, а также семьи, в которой счастливо живут несколько поколений.
 Его задача состоит в том, чтобы на примерах реальных российских семей показать дружные и доверительные отношения среди родных, рассказать успешные истории тех, для кого опорой является традиционная семья, а также разрушить устоявшиеся в последние годы стереотипы о возможности индивидуального существования, распространяемые в социальных сетях и в молодежной среде.
Президент России Владимир Владимирович Путин подчеркнул, что национальной идеей, образом будущего России должна стать большая, крепкая семья. Главой государства поставлена задача выстроить целостную систему поддержки семьи и детства, начиная от рождения ребенка и до совершеннолетия. Это наиважнейшая задача, но ее реализация будет неполной, если не брать в расчет популяризацию традиционных семейных ценностей.
Проект «Семья – основа мира» направлен именно на информационную поддержку семей с детьми, на популяризацию крепких, дружных, многодетных семей. Ценно, что в основе социальной рекламы проекта – реальные семьи: мамы, папы, дети, бабушки, дедушки в привычных обстоятельствах.
Презентация брендбука проекта с правилами и описанием размещена по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/FgeW6b3MnGs5oQ.

Возврат к списку