Вернуться к обычному виду

Расписание спортивных секций

Р а с п и с а н и е

работы спортивных секций МАУ «Физкультурно –спортивный клуб «Юность»

(секции для взрослого населения – 18 лет и старше) 

Виды, тренер

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскр.

Волейбол

19:00–21:00

Спортзал РДК

19:00–21:00

Спортзал РДК (ветераны)

19:00–21:00

Спортзал РДК

19:00–21:00

Спортзал РДК (ветераны)

Участие в контрольных тренировках и соревнованиях

Городошный спорт Корепанов

Владимир Иосифович

10:00-12:00

18:00-20:00

Городошная площадка

18:00-20:00

Городошная площадка

10:00-12:00

18:00-20:00

Городошная площадка

18:00-20:00

Городошная площадка

10:00-12:00

18:00-20:00

Городошная площадка

10:00-18:00

Участие в соревнованиях

Лыжные гонки

Белов Михаил Александрович

14:00-17:00

Лыжная база с.Кизнер

14:00-17:00

Лыжная база с.Кизнер

14:00-17:00

Лыжная база с.Кизнер

14:00-17:00

Лыжная база с.Кизнер

Участие в контрольных тренировках и соревнованиях

Волейбол

Малков

Игорь Павлович

19:00-20:00

Спортзал «Юность»

19:00-20:00

Спортзал «Юность»

Участие в контрольных тренировках и соревнованиях

Шахматы, шашки

Нуриев Раис Мударисович

13:00-15:00

РДК

13:00-15:00

РДК

13:00-15:00

РДК

Участие в контрольных тренировках и соревнованиях

Футбол

Подъячев

Евгений Иванович

18:00-20:00

Спортзал техникума

18:00-20:00

Спортзал техникума

15:00-17:00

Спортзал РДК

14:00-17:00

Спортзал

РДК

Оздоровительная гимнастика

Нечаева

Ольга Юрьевна

11:00-12:00

(старше 60 лет)

Спортзал «Юность»

18:00-19:00

Спортзал «Юность»

16:00-17:00

РДК

18:00-19:00

Спортзал «Юность»

Скандинавская ходьба

Нечаева

Ольга Юрьевна

11:00-12:00 Спортзал «Юность»

Баскетбол

Клешнин

Алексей Анатольевич

17:30-19:00 Спортзал РДК

18:30-20:00

Спортзал РДК

Участие в контрольных тренировках и соревнованиях

Баскетбол

(мужчины)

20:00-21:30

Спортзал «Юность»

19:00-20:30

Спортзал «Юность»

19:00-20:30

Спортзал «Юность»

Участие в контрольных тренировках и соревнованиях

Бадминтон

Ивашко Петр Иосифович

18:00 -20:00

Спортзал «Юность»

Баскетбол

Серегин

Сергей Сергеевич

(женщины)

15:00-17:00

Спортзал «Юность»

Участие в контрольных тренировках и соревнованиях


Примечания: индивидуальные виды спорта проводятся по особому расписанию (по договоренности тренера с занимающимися).