Вернуться к обычному виду

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Кизнерский район» об исполнении бюджета муниципального образования «Кизнерский район» за 2018 год

11.04.2019

В соответствии с Постановлением Главы муниципального образования «Кизнерский район» от 25 марта 2019 года № 02 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Кизнерский район» об исполнении бюджета муниципального образования «Кизнерский район» за 2018 год, а также порядка участия граждан в обсуждении указанного проекта» 11 апреля 2019 года в 16.00 часов по адресу: п.Кизнер, ул. Карла Маркса, дом 21 состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Кизнерский район» об исполнении бюджета муниципального образования «Кизнерский район» за 2018 год.

С проектом Решения, предлагаемого к обсуждению на публичных слушаниях, можно ознакомиться в Управлении финансов Администрации МО «Кизнерский район» по адресу п. Кизнер ул. Карла Маркса, д. 21 или на официальном сайте Кизнерского района mykizner.ru.

Возврат к списку