Вернуться к обычному виду

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта Программы профилактики при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Муниципальный округ Кизнерский район Удмуртской Республики» на 2024 год

02.10.2023

Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Кизнерский район Удмуртской Республики»  в соответствии с Правилами разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990, с целью общественного обсуждения представляет проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Муниципальный округ Кизнерский район Удмуртской Республики»  на 2023 год (далее – проект программа профилактики)

 

Предложения и замечания по проекту Программы профилактики принимаются Администрацией с 1 октября по 1 ноября 2023 года в электронной форме по электронной почте kizner-adm@udm.net, в письменной форме по почте или на бумажном носителе непосредственно в Администрацию в рабочие дни с 8.00 до 17.00.

 

Участникам обсуждения необходимо указать:

- фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина (физического лица) либо наименование юридического лица;

- почтовый и (или) электронный адрес;

- контактный телефон.

    

Поданные в период общественного обсуждения предложения и замечания рассматриваются Администрацией с 1 ноября по 1 декабря 2023 года. Результаты общественного обсуждения размещаются на официальном сайте Администрации не позднее 11 декабря 2023 года.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту Программы профилактики: Куликова Надежда Леонидовна – начальник отдела по управлению и распоряжению земельными ресурсами, тел. 8 34154 31365.

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Муниципальный округ Кизнерский район Удмуртской Республики» на 2024 год.


Возврат к списку