Вернуться к обычному виду

Ямарка сельскохозяйственной продукции на центральном рынке города Ижевска.

23.03.2016

 Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики информирует о начале проекта по привлечению к торговле на рынках и ярмарках республики представителей крестьянских (фермерских) хозяйств, сельхозпредприятий, личных подворий.

Принято решение на начальном этапе организовать каждую первую субботу месяца ярмарку по торговле сельскохозяйственной продукцией (включая мясо, молоко, мёд, картофель, овощи и др.) на центральном рынке г. Ижевска («рынок на Сенной»). Обращаем внимание на необходимость соблюдения при торговле санитарных норм и правил, а также наличия соответствующих документов.

Места на ярмарке будут предоставляться бесплатно. Проведение первой ярмарки планируется 2 апреля 2016 года. Заявки на участие в ярмарке необходимо направлять непосредственно в администрацию рынка- заместитель директора по коммерческим вопросам и координатор проекта от администрации рынка Тезиков Алексей Артурович, телефон 786495, 787977,89127552220 (сотовый); координатор проекта от министерства сельского хозяйства и продовольствия УР – заместитель министра Бабинцев Виктор Игоревич, телефон 919520; ответственные исполнители: начальник отдела Мазец Казимир Станиславович, телефон 919547; начальник сектора Тимохина Татьяна Петровна, телефон 919535; координатор проекта от НП Крестьянских фермерских хозяйств, кооперативов и личных подворий – директор НП Лебедев Михаил Викторович, телефон 786857. 


Возврат к списку