Вернуться к обычному виду

Уважаемые сотрудники органов местного самоуправления, ветераны отрасли!

21.04.2016

Уважаемые сотрудники органов местного самоуправления, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Вам выпало высокое доверие представлять интересы жителей в решении самых сложных жизненных вопросов и повышать уровень их жизни.

Утверждение праздника отражает по настоящему значимую роль местного самоуправления в решении проблем, стоящих перед страной, в повышении эффективности всей системы публичной власти.

Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. В этот праздничный день желаем всем работникам органов местного самоуправления, ветеранам, депутатскому корпусу, крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного района и создание условий для более достойной жизни земляков.

От всей души желаем всем сотрудникам и ветеранам органов местного самоуправления крепкого здоровья, энергии, бодрости духа, инициативности, новых свершений и весомых достижений на благо родного района и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Глава Кизнерского района А.И.Плотников

Глава Администрации К.Л.Морозов 


Возврат к списку