Вернуться к обычному виду

Курсы повышения квалификации по теме «Управление проектами государственно-частного партнерства в Удмуртской Республике»

28.04.2016

С 1 по 3 июня 2016 года Институт экономики и управления ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет» при участии ЗАО «ТРАНСПРОЕКТ Групп» (г. Москва) проводит курсы повышения квалификации по теме «Управление проектами государственно-частного партнерства в Удмуртской Республике» (далее – курсы).

Целью курсов является внедрение и продвижение механизма ГЧП на территории Удмуртской Республики, совершенствование знаний у представителей бизнеса, навыков применения механизма ГЧП при реализации инвестиционных проектов в различных отраслях экономики на территории Удмуртской Республики.

К участию в программе курсов приглашаются руководители и специалисты коммерческих компаний и некоммерческих организаций, участвующие или планирующие участие в качестве частного партнера в проектах государственно-частного партнерства (концессионных проектах).

Программой курсов предусмотрена практическая работа по подготовке реальных проектов государственно-частного партнерства.

Заинтересованных лиц, просьба обращаться по адресу: п. Кизнер, ул. Красная, 16, кабинет 25, отдел экономики, промышленности и торговли Администрации Кизнерского района или по тел. 83415431788


Возврат к списку