Вернуться к обычному виду

В Удмуртской Республике начался прием заявок на конкурс по программе «Старт»

04.07.2016

Министерство образования и науки Удмуртской Республики совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (далее - Фонд) на постоянной основе проводят совместные конкурсы, направленные на финансовую поддержку в виде безвозмездных и безвозвратных субсидий (грантов) молодым ученым (физическим лицам) и малым предприятиям, которые занимаются научными разработками с высоким потенциалом коммерциализации.

Программы Фонда оказывают поддержку и развитие инновационной деятельности и позволяют получить до 20 млн.руб. на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

В настоящее время Фонд объявил о начале приема заявок на конкурс по программе «Старт», целью которого является создание новых и поддержка существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, находящихся на начальной стадии развития и имеющих значительный потенциал коммерциализации.

Сумма гранта со стороны Фонда составляет до 9 млн.руб. на 3 года. Подача заявок происходит в сети Интернет по адресу: http://online.fasie.ru до 31.07.2016г.

Дополнительная информация о конкурсе размещена на сайте: http://www.fasie.ru

Контактное лицо: региональный представитель Фонда в Удмуртской Республике Широбоков Константин Петрович, тел. 8-912-750-86-80.


Возврат к списку