Вернуться к обычному виду

24 августа на территории МО «Верхнебемыжское» состоялись мероприятия в рамках ежегодной кампании по проведению Дней администрации

25.08.2016 24 августа на территории МО «Верхнебемыжское» состоялись мероприятия в рамках ежегодной кампании по проведению Дней администрации. Встречи состоялись на территории СПК «Колхоз «Звезда» в д. Верхняя Тыжма,  в клубе д. Верхний Бемыж и на территории СПК «Колхоз им. Мичурина». Глава поселения В.В.Чичканова рассказала о результатах работы органов местного самоуправления и о задачах на ближайшую перспективу.  Представитель Администрации района, куратор данной территории, Е.В.Кумаева довела информацию о социально-экономическом развитии района в целом, о строительстве объектов социальной и инженерной инфраструктуры.
Долгое время жителей д.Верхняя Тыжма волновал вопрос строительства ФАПа. В настоящее время подходят к завершению строительные работы, открытие нового модульного фельдшерско-акушерского пункта запланировано на сентябрь. Кроме того, в ближайшее время в деревне будет отремонтирована дорога по ул. Новая. Волнует жителей вопрос строительства детского сада в д. Айдуан-Чабья. Этот объект запланирован на 2017 год, а пока ведутся подготовительные работы.

Возврат к списку