Вернуться к обычному виду

Формирование торгового реестра УР

28.09.2016

Во исполнение Федерального закона от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и приказа Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 16 июля 2010 года № 602 «Об утверждении Формы торгового реестра, Порядка формирования торгового реестра и Порядка предоставления информации, содержащейся в торговом реестре» Министерством промышленности и торговли Удмуртской Республики создана единая информационная база данных о предприятиях, осуществляющих торговую деятельность на территории Удмуртской Республики (торговый реестр Удмуртской Республики).

Информируем руководителей торговых предприятий о необходимости заполнения заявления о внесении Вашей организации в торговый реестр Удмуртской Республики.

Бланк заявления можно получить в секторе координации торговли и защиты прав потребителей Министерства промышленности и торговли Удмуртской Республики, в электронном виде бланк представлен на сайте Министерства www.mintorg.udmurt.ru в разделе: Реестры/Торговый реестр (приложение 3 заполняется в соответствии с количеством торговых объектов (на каждый магазин).

Заполненные заявления представляются в сектор координации торговли и защиты прав потребителей Министерства нарочно, почтовым отправлением по адресу: 426057, УР, г. Ижевск, ул. Красная, д. 144 или по электронной почте mao@mintorg.idz.ru (скан. вариант) с приложением следующих документов:

а) заверенной в установленном порядке копии ОГРН;

б) заверенной в установленном порядке копии ИНН;

в) копии документов, подтверждающих информацию хозяйствующего субъекта о принадлежащих ему торговых объектах (представляются на каждый объект, вносимый в торговый реестр).

Телефон для консультации по заполнению заявления: 8 (3412) 949-346


Возврат к списку