Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

14.10.2016

Этот праздник– дань уважения мастерству и трудолюбию армии строителей и хранителей дорог, ветеранов отрасли. От качества работы дорожников зависят жизни водителей, пешеходов и пассажиров. Эту заботу – по строительству, ремонту, восстановлению, содержанию дорог – берут на себя коллективы дорожных предприятий и организаций. Работа дорожников у всех на виду, и это не позволяет вам расслабиться. Зимой и летом, в любых погодных условиях, необходимо содержать дороги в порядке – от этого зависит жизнь и здоровье людей. И, несмотря на трудности сегодняшнего дня, вы претворяете в жизнь намеченные планы.

Дорогие друзья! В этот праздничный день выражаем вам благодарность за ваш нелегкий труд, желаю крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, терпения, оптимизма и успехов во всех делах! Уверен, что высокий профессионализм и ответственное отношение к работе всегда будут отличительными чертами деятельности предприятий дорожного хозяйства нашего района.

От всей души желаем всем работникам дорожного хозяйства новых достижений и крепкого здоровья. Пусть ваши собственные жизненные дороги будут самыми долгими и благополучными!

Глава Кизнерского района А.И.Плотников

Председатель Совета депутатов В.П. Андреев


Возврат к списку