Вернуться к обычному виду

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ИМЯНАРЕЧЕНИЯ

02.11.2016

Рождение ребенка – одно из счастливых событий в жизни каждой семьи. День, когда ребенок появился на свет, останется самым главным для его родителей.

01 ноября 2016 года, накануне Дня народного единства и Дня государственности Удмуртии, в отделе ЗАГС Администрации МО «Кизнерский район» проведена торжественная церемония имянаречения.

Шестерых маленьких кизнерцев и их родителей тепло приветствовали в зале регистраций. В пяти семьях родились девочки, в одной - мальчик. На торжественной регистрации новорожденных новоиспеченные родители поставили подписи в поздравительном альбоме о рождении своих детей. Новорожденным были даны следующие имена: Мирослава, Вероника, Ясна, Диана, Милена, Степан. Поздравили семьи с пополнением Глава муниципального образования «Кизнерский район» Александр Иванович Плотников, заместитель Главы Администрации муниципального образования «Кизнерский район» – руководитель аппарата Главы района, районного Совета депутатов и Администрации района Елена Вячеславовна Кумаева, начальник отдела семейной, социальной политики и охраны прав детства Администрации муниципального образования «Кизнерский район» Наталья Владимировна Шабалкина, глава муниципального образования «Кизнерское» Иван Николаевич Яковлев. Родители принимали поздравления от родственников, друзей и коллег по работе. На мероприятии присутствовала группа «Мелодия», в исполнении которой прозвучали замечательные песни. В память о празднике все сфотографировались для семейного альбома.


Возврат к списку