Вернуться к обычному виду

21 декабря 2016 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в Кизнерском районе под председательством главы МО «Кизнерский район» А.И.Плотникова

22.12.2016

На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы профилактики:

1.О состоянии преступности и правопорядка на территории Кизнерского района по итогам 9 месяцев 2016 года.

2.О принятии мер по организации работы по правовому просвещению населения, социальной адаптации и реабилитации граждан, оказанию помощи лицам, пострадавшим от правонарушений или подверженных риску стать таковыми.

3. О выполнении подпрограммы «Профилактика правонарушений на территории МО «Кизнерский район» на 2015-2020 г.г.» программы «Безопасность».

4.О выполнении подпрограммы «Построение и внедрение аппаратно – программного комплекса «Безопасный город» на территории муниципального образования «Кизнерский район» на 2016-2020 г.г.» программы «Безопасность».

5.О принимаемых мерах по противодействию незаконной реализации пиротехнической продукции

6. О мерах по обеспечению общественной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.

7. Анализ выполнения решений комиссии и утверждение плана работы комиссии на 2017 год.

В результате обсуждения вопросов было принято решение о проведении субъектами профилактики правонарушений мероприятий по профилактике правонарушений в соответствии с Федеральным законом от 23.06.2016 г. № 182 ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации». В период проведения новогодних и рождественских праздников и при проведении богослужений обеспечить общественный порядок и общественную нравственность. Рекомендовать индивидуальным предпринимателям установить на подведомственных объектах внешнее видеонаблюдения с функцией видеозаписи.


Возврат к списку