Вернуться к обычному виду

С днём работника прокуратуры Российской Федерации!

12.01.2017

Уважаемые работники прокуратуры Кизнерского района и ветераны ведомства!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

12 января мы традиционно отмечаем День работника прокуратуры Российской Федерации – профессиональный праздник тех, кто твердо стоит на страже закона, обеспечивая правовую стабильность страны и защиту прав и свобод граждан России.

Во все времена прокуратура являлась едва ли не единственным государственным органом, куда граждане могут обратиться с любыми своими бедами и проблемами: от отключения электроэнергии в квартире до обмана, так называемыми, строителями финансовых пирамид.

И сегодня, как и прежде, главное в работе прокуратуры — это её правозащитная функция. Самыми важными были и остаются надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, защита законных интересов государства.

Надежным залогом успешного решения таких масштабных стратегических задач являются свойственные работникам прокуратуры профессионализм, обширные знания, профессиональный и ответственный подход к исполнению служебного долга.

Прокуратура Кизнерского района – это слаженный коллектив единомышленников, которых отличает высокий профессионализм, ответственность, верность служебному долгу и порядочность. Так на протяжении длительного времени, не считаясь с личным временем, трудятся в прокуратуре района старший специалист 1 разряда Галина Петровна Кошкина, заместитель прокурора Алексей Сергеевич Лузин, помощники прокурора Ленар Закирович Мингалеев, Елена Александровна Федорова, Ольга Александровна Чернова, водитель прокуратуры Олег Иванович Гаранин. А жизненным опытом, мужеством и честным именем и достойным примером для молодых сотрудников является Людмила Александровна Мерзлякова, которая ныне является ветераном прокуратуры.

Желаю всем сотрудникам органов прокуратуры и ветеранам ведомства верности своим принципам, крепкого здоровья и благополучия, успехов в нелегкой и многогранной службе на благо Отечества. Мира, спокойствия и счастья Вам и Вашим близким!

Прокурор Кизнерского района И.В. Стяжкин 


Возврат к списку