Вернуться к обычному виду

Всероссийская неделя охраны труда в г. Сочи

15.02.2017

В период с 10 по 14 апреля 2017 года в г. Сочи пройдет Третья Всероссийская неделя охраны труда (далее Неделя).

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, международной дискуссионной и презентационной площадкой, посвященной новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

На площадке Недели демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В рамках Недели состоятся:

-стратегическая пленарная сессия с участием Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец;

-заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений;

-совещание Минтруда России с заместителями высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, курирующими вопросы условий и охраны труда.

На площадке Всероссийской недели охраны труда так же пройдут научно-практические конференции, дискуссии и круглые столы, ведомственные и корпоративные совещания, семинары, курсы повышения квалификации, тренинги.

Организационно-технические работы по проведению Всероссийской недели охраны труда выполняет Межрегиональная Ассоциация по обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН». Официальный web-сайт Всероссийской недели охраны труда: www.vssot.aetalon.ru.

Заявки на участие в Неделе принимаются до 17.02.2017г. по адресу: п. Кизнер, ул. Красная 16, кабинет №25. Телефон: 3-17-88. Электронный адрес: oek-kizner@mail.ru 


Возврат к списку