Вернуться к обычному виду

Впервые, 9 апреля ДК «Зори Кизнера» состоялся фестиваль ЗОЖ для подростков и молодёжи

12.04.2017

Всплеск, «буря эмоций»! Впервые, 9 апреля ДК «Зори Кизнера» состоялся фестиваль ЗОЖ для подростков и молодёжи. Участников ждала необычная и интересная программа, во время которой, каждый успел повеселиться, узнать многое о здоровом образе жизни, зарядиться бодростью, задуматься, а также посмотреть социальный спектакль.

Вначале всех ребят ждал зажигательный флешмоб «ПодZaрядка» от танцевального коллектива «STEP» Кибьинского сельского дома культуры, руководитель – Руслан Матназаров. После участники фестиваля распределились на 6 команд и принялись за выполнение заданий станций игры «Вертушка», где необходимо было показать свои знания о спорте.

После прохождения игры, состоялась премьера социального спектакля, где были подняты и раскрыты проблемы подростков современного общества. «Зависимость – это такое место…», в исполнении театрального кружка «Юные театралы» (руководитель – Елена Бодрина).

Подведение итогов фестиваля состоялось на сцене в торжественной обстановке всем участникам были вручены призы от наших спонсоров: сертификаты на сеты ролов от «Андрей Кизнер», а так же вкусные призы от чудо-мастеров: Ольги Аскаровой и Кнарик Кургинян.

В завершении насыщенного мероприятия все были приглашены на игровую диско-программу, где были танцы, игры, лотерея.

Спасибо огромное всем за проведенное мероприятие и море положительных эмоций.

Мы вас ждем на молодежных мероприятиях ДК «Зори Кизнера»!


Возврат к списку