Вернуться к обычному виду

В выставочном зале Кизнерского Центра искусства и ремёсел с 05 по 28 апреля работает выставка "Такие нужные - ненужные вещи", посвящённая году Экологии.

13.04.2017 В наше время, на рубеже тысячелетий, остро стали вопросы сохранения окружающей природы. Решение этих вопросов зависит от каждого из нас, от нашего экологического сознания. Природа для всех - значит каждому надо уметь вести себя так, чтобы не наносить вреда другим людям. Мы так редко задумываемся над теми предметами, которые привыкли выбрасывать.А ведь у них порой бывает привлекательная форма и при желании и умении ее можно обыграть. А как? Кто из подобного мусора может сделать красивые, порой столь необходимые вещи?
Участники выставки подтвердили, что можно дать вторую жизнь ненужной (кажущейся на первый взгляд) вещи, сотворить из старового новую и уникальную вещь. И для этого не надо добавлять дорогостоящие материалы! Это могут быть и остатки пластилина, и пряжи, и ткани, и много других вещей, которые мы тоже с легкостью выбрасываем в мусор. В руках талатливых людей ненужные вещи становятся интересными в быту или служат в качестве украшений.

Помните, что любая вещь, созданная Вашими руками, принесет в любой дом тепло и уют, а лично Вам — удовлетворение и чувство собственного достоинства. Приглашаем посетить нашу выставку. 


Возврат к списку