Вернуться к обычному виду

19 апреля состоялось очередное заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Администрации МО «Кизнерский район»

19.04.2017

19 апреля состоялось очередное заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Администрации МО «Кизнерский район» под председательством Ореховой В.С. В работе комиссии принял участие Скобкарев В.В., начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике в г. Можге.

Были рассмотрены вопросы иммунизации населения в рамках приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения в 2017 году, участия Кизнерского района в Европейской неделе иммунизации.

В повестке дня заседания комиссии были также вопросы о состоянии заболеваемости населения природно-очаговыми инфекциями в 2016 году и мерах профилактики в 2017 году, о состоянии заболеваемости населения острым вирусным гепатитом А в Кизнерском районе, о состоянии заболеваемости населения внебольничными пневмониями и дополнительных мерах профилактики.

Представители медицинских учреждений, находящихся на территории Кизнерского района, представили информацию о состоянии обращения, утилизации, обезвреживания и размещения медицинских отходов.


Возврат к списку