Вернуться к обычному виду

Поздравляем с Днём местного самоуправления!

21.04.2017

Уважаемые кизнерцы!

От всей души поздравляем вас с праздником – Днём местного самоуправления!

Это, безусловно, наш общий праздник, потому, что все мы любим свой район и делаем все возможное, чтобы он стал еще лучше. Для каждого жителя нашего района, председателей товариществ собственников жилья, уличных комитетов, старших по подъезду, старост деревень, активистов общественных организаций и, конечно, депутатов, сотрудников органов местного самоуправления этот праздник профессиональный.

Местное самоуправление – это власть, которая ближе всех к людям, сфера, которая касается всех и каждого. В Кизнерском районе 14 муниципальных образований, в системе местного самоуправления трудится более 100 человек. Доверие – главный капитал местного самоуправления. Построение гражданского общества невозможно без людей активной жизненной и гражданской позиции, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы.

От всей души желаем всем сотрудникам и ветеранам органов местного самоуправления крепкого здоровья, энергии, бодрости духа, инициативности, новых свершений и весомых достижений на благо родного района и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Глава Кизнерского района А.И.Плотников

Председатель районного

Совета Депутатов В.П. Андреев

Возврат к списку