Вернуться к обычному виду

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником – Днем Победы!

07.05.2017

Уважаемые жители Кизнерского района!

Дорогие ветераны!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником – Днем Победы!

В историю нашей страны день 9 мая 1945 года вошел победным салютом, всеобщим ликованием и слезами радости — закончилась самая жестокая война в истории нашей страны и в истории человечества. Война, ставшая священной для всего многонационального советского народа. Солдаты и офицеры Красной Армии отсчитали 1418 дней и ночей кровопролитной битвы с врагом, наполнив каждый день и каждый ее час подвигами, героизмом, отвагой — таков был наш путь к победе. Свой счет времени вели и в тылу — на миллионы снарядов, сотни тысяч артиллерийских орудий, десятки тысячи танков, самолетов, отправленных на фронт. Здесь счет вели по фронтовым треугольникам писем с передовой — в каждой российской семье есть свои страницы из летописи Победы. Мы всегда будем помнить героев Великой Отечественной войны, павших в боях за свободу Отечества, умерших от непосильного труда во имя Победы.

Каждый год 9 мая наши праздничные улицы, площади становятся местом встречи поколений. Все мы в этот день ощущаем себя причастными этому великому событию, ощущаем гордость за свой народ, его историю. Этот день утверждает в нас стремление к новым достижениям, к новым подвигам, достойным славы наших дедов и отцов. С праздником вас, дорогие ветераны, дорогие земляки.

Желаем вам здоровья, радости и долгих лет жизни. Энергии и оптимизма для новых свершений, для новых дел на благо нашей Отчизны! 


Возврат к списку