Вернуться к обычному виду

Поздравляем с Днем Государственного флага Российской Федерации

22.08.2017

Уважаемые жители Кизнерского района!

22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране -

День Государственного флага Российской Федерации.

Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным, свободным и процветающим государством. Под флагом Родины наши соотечественники шли в бой за страну, строили новые города и поселки, создавали мощь и величие России – великой державы. Свой весомый вклад в развитие Российского государства вносят и жители нашего района.

Весь трехцветный символ нашего государства олицетворяет ту Россию, с которой все граждане страны связывают большие надежды на будущее. Но никто, кроме нас самих, не построит это надежное будущее. Многое зависит от нашего труда, от желания сделать нашу Родину краше и сильнее. Под нашим российским флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами отцов и дедов, а потом достойно продолжали дело укрепления государства, приумножая славу и могущество России.

День флага России – это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей свободной и независимой страной, своей малой Родиной, и делает все, чтобы она процветала. Желаем вам мира, счастья, здоровья и благополучия!

Глава муниципального образования

«Кизнерский район» А.И.Плотников

Председатель районного

Совета депутатов В.П. Андреев

Возврат к списку