Вернуться к обычному виду

22сентября в РДК «Зори Кизнера» состоялось совещание работников культуры

25.09.2017

Заместитель директора по управлению персоналом Пестова Е.А. ознакомила присутствующих с положением о порядке и условиях установления выплат стимулирующего характера для работников учреждений культуры.

По инициативе работников Старо-Бодьинского СДК уже во второй раз на территории МО «Старо-Бодьинское» будет проходить районный конкурс исполнителей удмуртской песни «Жингрес куараос». Директор СДК Афонова Е.С. проинформировала работников культуры о предстоящем конкурсе и вкратце рассказала о его положении.

Методисты информационно-методического отдела Чайникова Н.М. и Васильева С.С. подвели итоги X районного традиционного конкурса «Дом культуры – зеркало села». Победителями конкурса стали: Бемыжский СДК в номинации «Эстетичный вид помещений»; Безменшурский СДК в номинации «Лучшая площадка для отдыха на свежем воздухе» и Старо-Копкинский СДК в номинации «Самый оригинальный дизайн цветочной клумбы». Работникам 13-ти сельских культурно-досуговых учреждений были вручены благодарности за активное участие в конкурсе, ежегодное совершенствование по благоустройству и озеленению территории КДУ.  


Возврат к списку